Inside Biesse
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с Вами впечатлениями о прошедшей домашней выставке Biesse Inside 2015!
С 15 по 17 октября состоялся ежегодный день открытых дверей на заводе Biesse в г. Пезаро (Италия).
В 2015 г. количество посетителей достигло отметки в 3 000 человек, что свидетельствует о высочайшем интересе профессиональной публики к мероприятию!
Компания ЮТА также приняла участие в данном событии. В этом году более 50-ти наших клиентов из Москвы и Московской области, Архангельска, Брянска, Чебоксар, Казани, Великого Новгорода, Волжска и других городов нашей страны составили нам компанию! Вместе мы посетили производственные цеха завода, шоу-рум, лабораторию Blab и смогли увидеть весь технологический процесс производства станков и технологических линий.
В шоу-руме площадью 5 000 м² компания Biesse представила посетителям всю линейку станков для деревообработки и производства мебели и новое оборудование для обработки пластика.
Из новинок гости смогли ознакомиться с автоматической системой загрузки X-Feeder, а также со станком NextStep для производства мебели.
Более 100 специалистов компании Biesse консультировали посетителей в течение выставки.
В рамках мероприятия компания ЮТА совместно с клиентами посетила завод Intermac, входящий в международный станкостроительный концерн Biesse.
Масштабы производств и безупречное качество представленного оборудования в очередной раз подтвердили высокий уровень позиций, которые Biesse Group занимает на рынке производства станков с ЧПУ для деревообработки и мебельной промышленности.
Домашняя выставка Biesse Inside стала местом и поводом для встречи крупнейших производителей мебели!
В рамках Biesse Inside 2015 наши клиенты ознакомились с новинками высокотехнологичного оборудования, получили консультации от специалистов завода, достигли необходимых договоренностей и хорошо провели время в отличной компании!
Спасибо всем кто был с нами и до встречи на Biesse Inside 2016!
